Главная | Регистрация | RSS Новости | В закладки
Навигация
Посети










Голосование

да love
нет angry
мне пох am


Инф. поддержка групп


























Реклама
Счетчики
Яндекс цитирования
MARAKESH: новый сингл Новости
MARAKESH: новый сингл


1-го сентября киевская группа Marakesh () начала выпускать новый альбом. Звучит странно, но дело в том, что вместо традиционного релиза, музыканты решили раздавать альбом по частям, по одному новому треку каждые 2 недели. Серия синглов, получившая название Цифровая Кровь, будет включать в себя 14 песен, которые будут выходить вплоть до марта 2010 года.

Сейчас для скачивания доступен первый сингл Мой Странный Мир, который был записан летом на киевской студии KWA. В нем Marakesh возвращаются к более электронному саунду образца дебютного альбома Androgyny (2006), хотя не советуют судить по этому треку о серии синглов в целом, так как многие песни еще не написаны и музыканты сами не знают куда зайдут в итоге (впрочем, отмечая это как одно из достоинств выбранного ими способа распространения нового материала).

Также Marakesh поделились своими закулисными туровыми буднями, смонтировав первую часть видео дневника из недавнего мини-тура по Венгрии. Там же можно услышать отрывок следующего сингла, который появится на официальных ресурсах группы 15-го сентября:

Трек лист:

1. Мой Странный Мир
2. Мой Странный Мир (инструментал)
3. Мой Странный Мир (а капелла)
4. Большая обложка (1080х1080)
5. Текст песни

Послушать онлайн:



Скачать:
iFolder -
Sendspace -
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
All Rights Reserved by EmoLife.ru