Главная | Регистрация | RSS Новости | В закладки
Навигация
Посети










Голосование

да love
нет angry
мне пох am


Инф. поддержка групп


























Реклама
Счетчики
Яндекс цитирования
MARAKESH: новый сингл Новости
MARAKESH: новый сингл


1-го сентября киевская группа Marakesh () начала выпускать новый альбом. Звучит странно, но дело в том, что вместо традиционного релиза, музыканты решили раздавать альбом по частям, по одному новому треку каждые 2 недели. Серия синглов, получившая название Цифровая Кровь, будет включать в себя 14 песен, которые будут выходить вплоть до марта 2010 года.

Сейчас для скачивания доступен первый сингл Мой Странный Мир, который был записан летом на киевской студии KWA. В нем Marakesh возвращаются к более электронному саунду образца дебютного альбома Androgyny (2006), хотя не советуют судить по этому треку о серии синглов в целом, так как многие песни еще не написаны и музыканты сами не знают куда зайдут в итоге (впрочем, отмечая это как одно из достоинств выбранного ими способа распространения нового материала).

Также Marakesh поделились своими закулисными туровыми буднями, смонтировав первую часть видео дневника из недавнего мини-тура по Венгрии. Там же можно услышать отрывок следующего сингла, который появится на официальных ресурсах группы 15-го сентября:

Трек лист:

1. Мой Странный Мир
2. Мой Странный Мир (инструментал)
3. Мой Странный Мир (а капелла)
4. Большая обложка (1080х1080)
5. Текст песни

Послушать онлайн:



Скачать:
iFolder -
Sendspace -

Stigmata: сьёмки нового клипа Новости
Stigmata: сьёмки нового клипа


На днях завершились 2х дневные съёмки нового клипа группы Stigmata на песню "Мой путь". В данный момент над этим проектом работает компания Havefun Visuals во главе с режиссёром Иваном Егоровым. Группа выражает огромную благодарность актёрам, съёмочной бригаде и поклонникам из Питера и Москвы. Клип обещает быть жёстким и без компромиссным. Премьера назначена на осень 2009. Подробности позже, следите за новостями на www.stigmata.ru

Барабанщик Stigmata стал эндорсером VIC FIRTH и MEINL! Новости
Барабанщик Stigmata стал эндорсером VIC FIRTH и MEINL!


Барабанщик гр. Stigmata, Feudor, стал официальным эндорсером сразу двух крупнейших брэндов - VIC FIRTH и MEINL!

VIC FIRTH - один из крупнейших в мире производителей барабанных палочек, колотушек и перкуссии. На ближайшее время запланирован релиз ограниченной серии именных палочек с автографом Feudor'a.

Ссылка на страницу артиста:

MEINL - одна из крупнейших фирм, производителей тарелок, имеющая в своих рядах ,барабанщиков таких групп как Lamb Of God, Dimmu Borgir, Mastodon, Underoath, 36 Crazyfists, Children of Bodom, In Flames, Rammstein. Теперь и STIGMATA пополнила этот список.

Feudor: "Когда в начале этого года, компания "ОК&Co" предложила мне стать артистом фирмы Meinl, с одной стороны это была большая честь для меня, представлять такую серьезную компанию, с другой стороны, на тот момент, я все еще был в поиске собственного звучания и не чувствовал определенности к какому-либо брэнду. За полгода, я много раз приезжал в офис OK&Co, и вместе с их менеджерами мы переслушали много тарелок, затем я посетил Meinl Drum Festival в Москве, и у меня начало складываться определенное мнение об этих тарелках. Так, как в августе мы записываем новый альбом, я чувствовал что мне нужен новый сет, новый звук, новый концепт, и все это я нашел именно в Meinl!"

Cсылка на страницу артиста:
OK&Co - официальный дистрибьютор тарелок Meinl в России.

SOULARIS IN STUDIO. Preproduction Recording. Новости
SOULARIS IN STUDIO. Preproduction Recording.


Всем доброго времени суток!!!
Прошедшие выходные группа SOULARIS провела в студии, где трудилась над записью PreProduction первой части нового материала. Результатом наших стараний мы пока поделиться не можем, но зато с радостью выкладываем фото-отчет о том, как проходил весь процесс:

ЖЖ:
ЛиРу:
Контакт:

Made by SOULARIS & EXTRANCE.
STAY SOUL...

SOULARIS рады представить нового участника и STAY SOUL BLOG!!! Новости
Ну что же, вот и пришло время ответить на вопрос, а что же из себя теперь представляет группа SOULARIS. Ведь, думаем, ни для кого не секрет, что в конце завершившегося совсем недавно концертного сезона в составе группы произошли изменения. По ряду причин группа разошлась с К.О. - барабанщиком, который был в составе с момента основания. Но все течет, все меняется+
KYLE, ОН ЖЕ КАЙЛ, - ИМЕННО ТАК ЗОВУТ НОВОГО УЧАСТНИКА ГРУППЫ!!! Поиски, длившиеся не один месяц, наконец-таки увенчались успехом. Кайл привнес в новый материал именно те идеи и задумки, которые, на наш взгляд, максимально подходят тому звучанию, к которому мы стремимся. Да и уровень владения инструментом (за его плечами музыкальное училище им. Мусоргского по классу ударных, которое он успешно окончил в этом году) позволяет нам быстро и качественно разбирать уже изданный материал группы. В данный момент мы плотно работаем над созданием и черновой записью нового материала. Обязательно в начале осени порадуем всех новой студийной работой и серией живых выступлений. Ждать осталось недолго!!!
Также мы открываем на просторах всемирной паутины STAY SOUL BLOG. В нем с определенной периодичностью будут появляться различные фотографии группы SOULARIS снятые в тот или иной период ее творчества или просто время препровождения. В качестве объектов фотосъемки будут представлены, как непосредственно участники коллектива, так и люди, так или иначе причастные к ее существованию и развитию. Данный дневник будет вестись, как самими участниками группы, так и ее фотографом - Аней "Extance", непосредственным автором всех работ. Мы намеренно не будем обличать авторство того, кто пишет пост. Все сообщения будут от "нас", так как все, что вы здесь увидите - это результат наших совместных усилий, стараний и желаний. Здесь могут быть опубликованы не только фотографии, но и просто размышления на ту или иную тему, которыми мы решим с вами поделиться. Так что+
WELLCOME IN STAY SOUL BLOG!!!


Made by SOULARIS & EXTRANCE.

STAY SOUL...

М.А.М.А. 2008-2009. Результаты и впечатления. Новости
М.А.М.А. 2008-2009. Результаты и впечатления.


М.А.М.А. 2008-2009 состоялась!
В обоих смыслах этого слова.
При полном Аншлаге 7 кубков нашли своих победителей, Москва сделала свой выбор.

Победители:

Альбом года:
Атакама - "Звёзды" (263 голоса)

Группа года:
Tracktor Bowling (92 голоса)

Открытие года:
Another Mask (169 голосов)

Клип года:
.Моесердцесправа. - "Кассиопея" (142 голоса)

Клуб года:
Plan B (29 голосов)

Не Московская группа года:
##### (15 голосов)

За вклад в развитие Московской сцены:
Павел Филиппенко (Паштет)


Голосование 100% честное, организаторы премии ничего не подтасовывали.
Все результаты смотрите здесь:
http://www.mama-awards.ru/?q=node/16

Церемония вручения удалась на славу. Прекрасное шоу и атмосфера позитива.
А также сам ведущий, Коля Позитив. Спасибо всем, кто голосовал, надеемся, что в следующем году вас станет больше.
В следующем году мы обещаем вам церемонию со значительно большим размахом.

SOULARIS - READ & STAY SOUL... Новости
Мы давно не напоминали о себе и вот, наконец, решили прервать затянувшееся молчание.
Во-первых, мы бы хотели до конца прояснить ситуацию с новым барабанщиком. За последние несколько месяцев мы прослушали и просмотрели не один десяток кандидатов на вакантную должность, с кем-то репетировали чуть дольше, с кем-то чуть меньше, но ни с одним из претендентов наше звучание не соответствовало тому, что нам действительно было нужно. Но как уже было один раз в нашей истории, бесконечные поиски были прерваны. Последние несколько недель мы работаем с одним и тем же человеком, который с первого дня нашего знакомства стал доказывать, что он именно тот, кто нам нужен. И буквально на днях мы пришли к решению, что состав группы, наконец-таки, укомплектован. Имя нового участника и все подробности о нем мы сообщим в самое ближайшее время, ждать осталось недолго!!!
Теперь, что касается новой пластинки. Параллельно с работой в новом составе над старым материалом мы во всю трудимся над созданием нового. На данный момент в черновом варианте существует около 13-15 треков, но мы не спешим анонсировать выход нового полноформатного альбома. То, что в осенний период мы порадуем всех новым релизом - не подлежит никакому сомнению, но вот формат новой пластинки пока остается загадкой даже для нас. Все будет зависеть от ряда организационных моментов, но мы приложим все усилия для того, чтобы количество треков в новом релизе было максимальным.
Ну и, наконец, само собой в новом сезоне мы прервем изрядно затянувшуюся паузу в живых выступлениях!!!
Следите за новостями!!!

STAY SOUL...

Tenkorr и Constructorr на time4planb radio Новости
Радио OMG! It’s time 4 PLAN B – Это молодёжное интернет радио, которое взяло в себя самое лучшее как с Российской неформальной сцены, так и Зарубежной.
Emocore, Post-hardcore, Pop-punk, powerpop, screamo, grindcore, hardcore, electronica – это лишь некоторые музыкальные стили, которые охватило радио OMG! It’s time 4 PLAN B.



OMG! It’s time 4 PLAN B- некоммерческий проект, созданный для того, чтобы посетителям было не скучно проводить на нём своё время! На радио постоянно ведут свои эфиры наши RJ'и, которые общаются со слушателями. В свою очередь слушатели могут общаться друг с другом в чате, заказывать друг для друга всевозможные композиции, передавать приветы и многое другое.



Интернет магазин, с самым интересным и эксклюзивным мерчем из Америки поможет нашим посетителям быть стильными и оригинальными.


Проекту есть куда развиваться, он всегда готов к сотрудничеству как с молодыми, еще пока не развившимися группами, так и с немало известными группами Российской и Зарубежной сцены.

Stigmata в твоём мобильном !!! Новости
Stigmata в твоём мобильном !!!


Теперь мелодии группы Stigmata доступны в виде рингтонов, которые можно скачать себе на мобильный, совершенно бесплатно. Так же появилась возможность скачать последний клип на песню 'Взлёт и падение'', в хорошем качестве. Всё это доступно по ссылке

MARAKESH.M TOUR Новости
MARAKESH.M TOUR


Вслед за успешным выпуском нового альбома М (на сегодняшний день более 10-ти тысяч скачиваний с официального источника http://www.marakesh-m.com), а также нескольких клипов в его поддержку, киевская группа Marakesh возвращается к активной концертной деятельности.

Основную часть программы составят уже известные хиты Marakesh, включая материал нового альбома М, успевшего приобрести среди поклонников группы статус ее лучшей работы. При этом многие песни из предыдущих релизов прозвучат в новых, более электронных аранжировках – музыканты не стоят на месте и считают, что даже их старый материал должен развиваться вместе с ними.

Что касается визуальной составляющей концертов M Tour, то наконец-то сбудется давняя мечта группы – каждая песня приобретет свою собственную видео инсталляцию. Над ними сейчас трудятся режиссеры со всего мира, которых Marakesh находят в интернете.

Генеральный телевизионный партнер тура – телеканал A-One (http://www.a1tv.ru)

На сегодняшний день подтверждены следующие концерты в России:

02.05 Великий Новгород - http://vkontakte.ru/event8991886
03.05 Псков, Тир - http://vkontakte.ru/event8670553
04.05 Санкт-Петербург, Цоколь - http://vkontakte.ru/event8670359
06.05 Вологда, Остров.ру - http://vkontakte.ru/event8770452
08.05 Нижний Новгород, МоТоР - http://vkontakte.ru/event8770452
11.05 Ульяновск, MAMBO - http://vkontakte.ru/event9186018

Продолжение следует… Следите за обновлениями на http://www.marakesh-m.com

All Rights Reserved by EmoLife.ru